Рыболовно-охотничья база "Вершина"

Здесь вы можете разместить свою рекламу!!!
Обращайтесь к Администратору сайта!!!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум базы "Вершина де Люкс" » Всё о нашей базе » Пожелания об улучшении работы Базы "Вершина де Люкс" » Вопросы для руководства базы (Спрашивайте а мы попробуем вам ответить!)
Вопросы для руководства базы
bogdanfishingДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:25 | Сообщение # 1
Суперадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 12
Статус: Offline
Пишет НАМ - Umnik

Конечно планы грандиозные и это похвально, но...
Если будет строиться такой комплекс, то как будет решаться вопрос с проездом?
Дорога в Сорокаши стала предметом нарицательным и я с каждым годом все больше и больше из тех краев перемещаюсь на правый берег КВХ. сначала я облюбовал Косачевку (все же меньше бездорожья, тем более, что Лошакову гуту разбили только в прошлом сезоне), а теперь вовсе стараюсь ездить в Сухолучье и потом по воде идти к местам лова - и по времени выигрыш, и ходовая целее + по пути несколько точек на предмет рыбы прощупать можно :).
Так что, запланированы ли у вас работы по благоустройству дороги?
Просто с таким размахом и при наличиии нормальной дороги можно было бы вашу базу использовать для туров выходного дня семьи, а то сейчас мне проще с семьей выехать отдохнуть под Черкассы (хоть это и дальше, но ехать комфортнее и быстрее) или Ржищев-Балыко щученка и т.д.


Если мне плюют в спину - значит я впереди!!!
 
Форум базы "Вершина де Люкс" » Всё о нашей базе » Пожелания об улучшении работы Базы "Вершина де Люкс" » Вопросы для руководства базы (Спрашивайте а мы попробуем вам ответить!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Бодя © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz